Gunter Damisch *
(Steyr/O.Ö. 1958–2016 Wien)
„Kreis+Weltsystem“, auf der Rückseite signiert, datiert G. Damisch 1990 und betitelt, Öl auf Leinwand, 200 x 160 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Galerie Fortlaan 17, Gent (Ausstellungsplakat 1990)
Sammlung, Belgien
28.11.2019 - 16:00
EUR 41.247,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 28.000,-
Gunter Damisch *
(Steyr/O.Ö. 1958–2016 Wien)
Provenienz:
Sammlung, Belgien
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |
Startpreis:
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,- -
Startpreis: