(Wien 1948 geb.)
„Joseph Beuys und Lisa Marie Presley“, signiert, datiert Helnwein 90 und betitelt, Farbstift auf dünnem Papier, auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
28.11.2019 - 16:00
EUR 12.800,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
(Wien 1948 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: