Anhänger "Lebensbaum"
Gold/Weißgold 585, tlw. rhodiniert, Durchmesser ca. 25 mm, 1,9 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.11.2019 - 10:29
- Startpreis:
EUR 80,-
Anhänger "Lebensbaum"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Flora und Fauna Schmuck |
Datum: | 19.11.2019 - 10:29 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 12.11. – 19.11.2019 |
- Altschliffdiamantbrosche in Strahlenform zus. ca. 1,20 ct
- Kleiderstock, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, 20. Jhdt.,
- Poststück - Österr. Kaiserhaus - Partie Fotos Kaiser Karl an der Südfront und div. Kriegsfotos im Format ca. 11,5 x 9,
- Vincenzo Volpe
- VALENTINO GARAVANI Rockstud Spike Medium Limited Edition,