Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel, NÖ) Die Heilige Magdalena (oben betitelt), Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 28,5 x 22 cm, geringe Randrissstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz:
aus Wiener Privat-Sammlung
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Carry Hauser *
Provenienz:
aus Wiener Privat-Sammlung
Schätzmeister Gerhard Gafko
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |