(Figueras 1904-1989) "Kohle heute, morgen, übermorgen", 1977, 3 Photolithografien in Farbe auf Velin, in der Platte jeweils signiert und datiert, auseiner Auflage von 2000 Exemplaren, Darstellungsmaße 52 x 62 cm, Blattmaße 73 x 62,5 cm, Michler/Löpsinger 1497-1499 jeweils a (von b), gerahmt, (3), (EW)
10.12.2019 - 10:41
EUR 950,-
- Startpreis:
Datum: | 10.12.2019 - 10:41 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.600,-