Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Portrait einer jungen Dame, Pastell auf farbigem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58 x 45 cm, verglast, gerahmt
04.02.2020 - 15:29
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Josef Dobrowsky *
Datum: | 04.02.2020 - 15:29 |