Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) aus grafischer Mappe: Wiener Blut und andere Erotika (Propyläen Verlag 1973), signiert unten rechts: Hrdlicka, Radierung, Auflagenr. 541/1000, ca. 33 x 49 cm, Blatt ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:41
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Schätzmeister Gerhard Gafko
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:41 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,- -
Startpreis: