Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
Vase mit Astern, signiert, datiert J. Dobrowsky 29, Öl auf Holz, 49,6 x 39 cm, gerahmt
11.03.2020 - 16:00
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.500,-
Josef Dobrowsky *
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |
Startpreis:
EUR 1.300,- -
Startpreis: