Walter Pichler *
(Deutschnofen, Südtirol, 1936-2012 Wien)
"Schlangenfänger", signiert, datiert Walter Pichler 74 sowie betitelt, Bleistift, Aquarell auf dünnem Papier, 43x 60,5 cm, gerahmt
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Walter Pichler *
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |