Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Eule", Bronze, braune Patina, signiert Kumpf, nummeriert 258/300, Höhe 16 cm, Guss: Venturi Arte
11.03.2020 - 16:00
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
Startpreis: