Franz von Defregger Kopie/copy
(1835-1921) Großvaters Tanzunterricht, nach dem gleichnamigen Gemälde von Franz von Defregger, Öl auf Leinwand, 64 x 83 cm, gerahmt (W)
Vergleiche:
Hans Peter Defregger, Defregger 1835-1921, Rosenheimer Verlagshaus 1983, S. 282.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.03.2020 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 1.520,-
Vergleiche:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.03.2020 - 15:06 |