Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve)
"Selbstbildnis mit Statuette", 1966, Lithographie auf BFK Rives, signiert OKokoschka, im Stein monogrammiert und datiert, Nr.47 von 65 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 62 x 50,5 cm, Blattmaße 65 x 50,6 cm, herausgegeben von der Edition Galerie Wolfgang Ketterer/München für Mappe 'Europäische Graphik V', Wingler/Welz 364, das vorliegende Exemplar in Dunkelbraun gedruckt, gerahmt,(RAC)
24.03.2020 - 14:08
EUR 960,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 24.03.2020 - 14:08 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: