Lot Nr. 111

Antoni Tapies *

(Barcelona 1923-2012)
"N à l'envers", 1980. Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Tàpies, Nr. 28von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56,3 x 76,8 cm, Blattmaße 70,8x 87,5 cm, gedruckt und herausgegeben von Maeght/Paris, Galfetti/Homs 740, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

24.03.2020 - 14:37

Startpreis:

Antoni Tapies *

(Barcelona 1923-2012)

Auktion: Druckgrafik und Editionen
Datum: 24.03.2020 - 14:37
Besichtigung: online