Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012)
"N à l'envers", 1980. Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Tàpies, Nr. 28von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56,3 x 76,8 cm, Blattmaße 70,8x 87,5 cm, gedruckt und herausgegeben von Maeght/Paris, Galfetti/Homs 740, gerahmt, (RAC)
24.03.2020 - 14:37
- Startpreis:
Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012)
Datum: | 24.03.2020 - 14:37 |