Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
Otto Muehl * (Grodau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Hermann Nitsch * (Wien 1938 geb.) "Vincent", 1984/85, vollständige Mappe mit 18 Siebdrucken (teilweise in Farbe) einschließlich des Titelblatts, jeweils ein Blatt signiert und datiert GBrus, muehl 84 und hermann nitsch 1984, Nr. 22 von 100 nummerierten Exemplaren, unterschiedliche Darstellungsmaße, Blattmaße je 30 x 35 cm, herausgegeben anlässlich des Films 'Vincent'der 1984 unter der Regie von Therese Panoutsopoulos-Schulmeister auf dem Friedrichshof gedreht wurde, in Original-Kartonkassette, (18), (EW)
24.03.2020 - 15:28
EUR 6.400,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Günter Brus *
Datum: | 24.03.2020 - 15:28 |