Bank (Ottomane), Franz West *,
[Saleroom Notice]2005, Baustahl, geschmiedet, Schaumstoff, Naturleinen, monogrammiert: FW, nummeriert: 74/100, Editionspunze: ETK Höhe 45 cm, 83 x 83 cm. (DRAX)
Die Abbildung im Katalog ist falsch, das richtiges Foto ist Online.
Mit einem Zertifikat der Galerie Thoman, Innsbruck. Exemplar 74 aus der limitierten Edition von 100. Handgefertigt.
Provenienz:
Galerie Thoman, Innsbruck - Privatbesitz Wien
06.04.2020 - 16:01
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Provenienz:
Auktion: | Design |
Datum: | 06.04.2020 - 16:01 |