Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Auerbach O. D." (Auerbach bei Hirschbach), betitelt, monogrammiert, datiert FZ 44, Abreibtechnik (Frottage), Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28,5 x 40,5 cm, gerahmt
27.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Franz von Zülow *
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |