Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) "The conscious instrument", 1991, Holzschnitt auf Japan auf Velin kaschiert, signiert Damisch, épreuve d'artiste, aus der Folge 'Eastern - Western', blattgroßer Druck 61x 37 cm, Blattmaße Velin, 90,5x 63 cm, Druck Michael Woolworth/Paris, leicht gewellt, schwache Griffspuren, eine Ecke geknickt und mit Farbspuren, (EW)
13.05.2020 - 15:32
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Datum: | 13.05.2020 - 15:32 |
Startpreis:
Startpreis:
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,-