Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) 7 Lithografien, alle signiert O. Laske, Größen ca.13 x 9 cm bis 16,5 x 19,5 cm (Passep. Ausschnitte), alle gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
18.05.2020 - 11:02
- Startpreis:
EUR 850,-
Oskar Laske *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
Datum: | 18.05.2020 - 11:02 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: