Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Mikl, Exemplar einer unbekannten Auflage, Plattenmaße 25 x 22, 9 cm, Blattmaße 49,5 x 37,5 cm, achwach gebräunt, vereinzelte Knitter und unterer Rand mit horizontalem schwachen Knick,(RAC)
17.06.2020 - 10:29
- Startpreis:
Josef Mikl *
Datum: | 17.06.2020 - 10:29 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,- -
Startpreis: