Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Paper Kite Butterfly on Oleander, 2011, signiert Damien Hirst, Inkjet Print in Farbe auf Velin, Nr. 12 von 25 Exemplaren, Darstellungsgröße 152 x 99 cm, Blattgröße 169,5 x 114,3 cm, mit dem Trockenstempel Other Criteria, gerahmt
25.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 8.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |