Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien 6 Radierungen, alle signiert, datiert 1966, 1970, 1969, 1974, 1975, tlw. nummeriert, unterschiedliche Plattengrößen und Blattformate, 28 x 33 cm bis 52 x 37 cm, ohne Rahmen, Lichtränder, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
08.07.2020 - 10:19
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
Datum: | 08.07.2020 - 10:19 |