Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) zugeschrieben/attributed Küstenlandschaft, Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, gestempelt: Schleiss/Keramik/Gmunden, nummeriert: 104, Tusche über Bleistift aquarelliert auf dünnem Papier, kaschiert auf Papier, ca. 23 x 68,5 cm, verglaster Kastenrahmen (SLS) Ruf 500
Provenienz: Privatsammlung, Traunkirchen
14.07.2020 - 15:16
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Datum: | 14.07.2020 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
Startpreis: