Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, signiert unten rechts: Mikl, Radierung auf Velin, Nr. 22/50, Plattengröße ca. 25 x 22,5 cm, Blattgröße ca. 47 x 36,5 cm, Knickspuren (am unteren Rand stärker), etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:06
- Startpreis:
Josef Mikl *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2020 - 15:06 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,- -
Startpreis: