Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, in der Darstellung mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Damisch (19)96?, bezeichnet unten links: Probe, Farblithografie auf Velin, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, verglast, leicht beschädigter Distanzrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:41
EUR 512,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:41 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |
Startpreis:
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,- -
Startpreis: