(Wien 1948 geb.) Kunstmappe (Kassette): Edgar Allen Poe, 10 Radierungen, jeweils handsigniert: Gottfried Helnwein, Auflagenr. 54/150, Blattformat je ca. 53,5 x 38 cm, Edition Grüner Linz - 1980, Titelblatt mit Poe-Bildnis sowie signiert, Leinenmappe mit Sichtfenster
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:46
EUR 1.664,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Schätzmeister Gerhard Gafko
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:46 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 200,- -
Gottfried Helnwein *, 2 Theaterplakate:
Startpreis: