Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) Ohne Titel, 1990, Lithographie auf BFK Rives, signiert und datiert M. Lassnig 90, Nr. 67 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38,3 x 47,3 cm, Blattmaße 50,3x 60,2 cm, unfrisch, schwache Braunfleckchen überwiegend im Rand, vereinzelte schwache Knitter, (RAC)
11.08.2020 - 10:14
EUR 750,-
- Startpreis:
Maria Lassnig *
Datum: | 11.08.2020 - 10:14 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis: