Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Kaiser Ferdinand", handsigniert "O. Kokoschka" sowie in der Platte monogrammiert "OK", Lithographie, Nummer A9 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 56,5 x 46 cm, Kunststoffrahmen, WZ Wingler/Welz 506
14.09.2020 - 10:25
EUR 220,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:25 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: