Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely, eines von 10 Künstlerexemplaren, bezeichnet E. A. VI/X, Darstellungsmaße 41x 41 cm, Blattmaße 70 x 50 cm,(EW)
15.09.2020 - 10:19
EUR 750,-
- Startpreis:
Victor Vasarely *
Datum: | 15.09.2020 - 10:19 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: