(Wien 1948 geb.)
"Andy Warhol", 1990, Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert G Helnwein 90, Nr. 63 von 90 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 99,5 x 66 cm, Blattmaße 119 x 79,5 cm, (EW)
06.10.2020 - 16:10
EUR 2.560,-
- Startpreis:
(Wien 1948 geb.)
Datum: | 06.10.2020 - 16:10 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: