(Wien 1938 geb.) Komposition, signiert und datiert unten rechts Nitsch (20)06, Radierung mit Aquarell überarbeitet, unten links E. A. (Künstleredition), ca. 80,5 x 39 cm
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:36
EUR 3.885,-
- Startpreis:
Schätzmeister Gerhard Gafko
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:36 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 5.800,- -
Startpreis: