Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 - 2018 Wien) Wien - Ringstraße mit Oper, signiert und datiert unten rechts: A. Lehmden (19)75, Radierung, Auflagenummer 60/120, ca. 40 x 27,5 cm, Blatt ca. 65 x 50 cm (IMG2306)
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:35
- Startpreis:
EUR 70,-
Anton Lehmden *
Schätzmeister Gerhard Gafko
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |