(Wien 1948 geb.)
Marilyn Monroe, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 339/450, um 1992, Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgroßer Druck, ca. 76,3 x 59,7 cm (SLS) Ruf 500
10.11.2020 - 14:06
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
(Wien 1948 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:06 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 200,- -
Gottfried Helnwein *, 2 Theaterplakate:
Startpreis:
- Solitärring
- Kleiderstock mit Schirmständer mit vernickelten Eisenhaken mit eingepresster Nummerierung: 1190, Modellnummer: 21 (Nr. 10321), Entwurf: vor 1904, Ausführung: Firma Gebrüder Thonet, Wien
- Süßwasserkulturperlen Damen-Schmuckset
- Armspange "SEEBYSTAR"
- .gestempelt - Österr. Nr. 155 z (5 K 1908) im 25er Block,