(Wien 1948 geb.) "Olympische Spiele 1984 Sarajevo", Plakatentwurf, Lithografie in Farbe auf festem glatten Papier, signiert G. Helnwein, Nr. 33 von 150 nummierierten Exemplaren, Darstellungsmaße 74 x 56,5 cm, Blattmaße 84 x 62 cm, Blattrand leicht bestoßen mit wenigen kurzen Knicken, Klebstreifenrest am oberen Blattrand rückseitig, (EW)
10.11.2020 - 10:50
EUR 550,-
- Startpreis:
Datum: | 10.11.2020 - 10:50 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: