Marino Marini *
(Pistoia 1901–1980 Viareggio)
Rapsodia in blu, ca. 1955, monogrammiert, Tempera auf Papier, 32 x 23,5 cm, gerahmt
Das Werk ist bei Fondazione Marino Marini, Pistoia unter der Nr. 371 registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.11.2020 - 16:00
EUR 32.800,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Marino Marini *
(Pistoia 1901–1980 Viareggio)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.11.2020 - 16:00 |