Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert Brandl 2011, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, auf Metallspannrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Kärnten
26.11.2020 - 16:00
EUR 30.300,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 25.000,-
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Kärnten
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |