Robert Morris
(Kansas City in 1931–2018 Kingston, New York)
Labyrinth, 1973, signiert und datiert, Tuschfeder auf dünnem Karton, 106,5 x 152,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
26.11.2020 - 16:00
EUR 32.800,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Robert Morris
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |