Keith Haring
(Kutztown 1958–1990 New York)
Ohne Titel, aus: „Three Lithographs“, 1985, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K. Haring 85, Nr. 75 aus einer Edition von 80 Exemplaren, Darstellungsgröße 77 x 96,2 cm, Blattgröße 81 x 100 cm, Littmann S. 39
Provenienz:
Schellmann Art, New York
Dort vom heutigen Besitzer erworben
26.11.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Keith Haring
(Kutztown 1958–1990 New York)
Provenienz:
Schellmann Art, New York
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |