Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Ronsard - les amours de Cassandre, bezeichnet: Dali, Prägesignatur: Dali, um 1968, Radierung teils handkoloriert, Druckplattengröße ca. 31,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
09.12.2020 - 15:06
- Startpreis:
EUR 220,-
Nach Salvador Dali *
Datum: | 09.12.2020 - 15:06 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-