(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 2014, Lithographie auf ferabig gestaltetem Velin (Unikatgraphik), signiert und datiert hermann nitsch 2014, Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck 69,8 x 68,8 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
09.12.2020 - 10:09
EUR 2.600,-
- Startpreis:
Datum: | 09.12.2020 - 10:09 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis:
EUR 5.800,-