Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely, Nr. VI von XV römisch nummerierten Künstlerexemplaren bezeichnet E. A., Darstellungsmaße 60 x 67,7 cm, gerahmt beschrieben, gebräunt und mit Stockfleckchen außerhalb der Darstellung, (EW)
09.12.2020 - 10:31
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Victor Vasarely *
Datum: | 09.12.2020 - 10:31 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: