(Wien 1948 geb.) "Erdbeben", Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert GHelnwein, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 36x 45 cm, Blattmaße 52 x 59 cm,(RAC)
09.12.2020 - 10:49
- Startpreis:
Datum: | 09.12.2020 - 10:49 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 200,- -
Gottfried Helnwein *, 2 Theaterplakate:
Startpreis: