Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007)
"Hermetisch", laut rückseitiger Beschriftung, signiert, datiert Frohner 1994?, Mischtechnik auf Leinwand, 60 x 42 cm, gerahmt
21.12.2020 - 15:11
EUR 4.403,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007)
Datum: | 21.12.2020 - 15:11 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 100,- -
Startpreis:
EUR 100,-