Erwin Wurm *
(Bruck an der Mur 1954 geb.)
"Be indifferent about everything" aus der Serie: "Instructions for Idleness", 2001, C-Print auf Aluminium, 65 x 43 cm, am Deckkarton mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, nummeriert 2/5, hier auch zwei bezeichneten Etiketten, gerahmt
Vergleiche:
Erwin Wurm, DuMont Buchverlag, 2009, S. 142-147
21.12.2020 - 15:33
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
Erwin Wurm *
(Bruck an der Mur 1954 geb.)
Vergleiche:
Datum: | 21.12.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |