Carl Moll
(Wien 1861-1945) Schönbrunn, Lithografie in Farbe, Wandtafelwerk Blatt 22, typografisch bezeichnet, ca. 70 x 90 cm, Druck und Verlag der k. u. k. Hof- und Staatsdruckerei in Wien, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2020 - 15:12
- Startpreis:
EUR 360,-
Carl Moll
Schätzmeister Gerhard Gafko
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:12 |