Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
Aktion "Selbstverstümmelung",1965, Ort: Perinetkeller 1200 Wien, Foto: Ludwig Hoffenreich, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, Fotografencopyrightstempel, Stempel Francesco Conz Verona und Archiv Philipp Konzett, mit 284/10 beziffert, 17 x 16,8 (24 x 18) cm, gerahmt
Abgebildet in:
Bruseum, Hg. Peter Weibel, Christa Steinle, Neue Galerie Graz, 2011, Hatje Cantz
25.03.2021 - 15:15
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Günter Brus *
Abgebildet in:
Datum: | 25.03.2021 - 15:15 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |