(Figueras 1904-1989)
Carmen-Castanets, Bronze mit grüner Patina, signiert Dali, nummeriert SCAN 62/300, 2049 obra contemporanea EDITOR, Höhe 17 cm, Höhe mit Sockel 24,5 cm
Ein Zertifikat von 2049 obra contemporanea EDITOR liegt vor
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
25.03.2021 - 15:46
EUR 4.864,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
(Figueras 1904-1989)
Mag. Patricia Pálffy
Datum: | 25.03.2021 - 15:46 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: