Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
Ybbs an der Donau, Pfarrkirche, signiert, datiert Josef Dobrowsky 35, Mischtechnik auf Papier, 43,5 x 58 cm, gerahmt
25.03.2021 - 16:19
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Josef Dobrowsky *
Datum: | 25.03.2021 - 16:19 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |