Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Lithographie auf Velin von Zerkall, signiert G. Damisch, Nr. 9 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 58,4 x 48,8 cm, Blattmmaße 76 x 55,3 cm, (RAC)
23.03.2021 - 10:11
EUR 380,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Datum: | 23.03.2021 - 10:11 |
- VER SACRUM: KOLLEKTIVAUSSTELLUNG GUSTAV KLIMT.
- Poststück - D. Lokalsausg. 1945 - Netzschkau-Reichenbach (Sachsen) Nr. 8 Type IIb mit Ersttagsstpl. 25.7.45 nach Dresden,
- * - Österr. 1919 - 10 Kronen Wappenausg. Farbprobe in Blaugrün/Braun mit Orig. G. in Linienzhg,
- Poststück - Bosnien (Sandschak Novi
- Eugenio Olivari