Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Kahnobst", 2010, Lithographie in Farbe auf Velin signiert und datiert Attersee 2010, Nr.5 von 5 Printer's Proofs, Darstellungsmaße 47,8 x 35,8 cm, 69,8 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini die San Giovanni Valdarno und erschienen bei der Edition Hilger/Wien, (RAC)
23.03.2021 - 10:40
- Startpreis:
EUR 360,-
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 23.03.2021 - 10:40 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-