Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909)
Waldstück mit einer hölzernen Bachruine, signiert und datiert Gust. Barbarini (1)901, Aquarell auf Papier, 27 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:42
EUR 576,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen |
Datum: | 22.04.2021 - 15:42 |